Tecnologia Co. do poder de Shenzhen Lee&Jack, Ltd

 

---Foco em baterias médicas por 9 anos

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMonitore a bateria

bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

Estou Chat Online Agora

bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

China bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fornecedor
bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fornecedor bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608 fornecedor

Imagem Grande :  bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Lee&J. Power
Número do modelo: LH-COBP88MD

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 3
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote padrão normal
Tempo de entrega: 1-2 dias úteis
Termos de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 100 PCes disponíveis
Contact Now
Descrição de produto detalhada
cor: Black Tipo: Ni-Mh
tensão: 12V Capacidade: 2000mAh
Peso: 380g Tamanho: 143,6 x 64,3 x 22,8 milímetros
Garantia: 12 Meses Adequado para: COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para o monitor de COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

 

Informações sobre o produto

 

Tipo Lee&J. Poder
Referência LH-COBP88MD
Cor Preto
Tipo NI-MH
Capacidade 2000mAh
Tensão 12V
Peso 380g
Tamanho 143,6 x 64,3 x 22,8 milímetros
Garantia 12 meses
Substitua o código LC-T121R8PU, LC-T121R8PG, LC-SP122, LC-SD122PU, VW-VBF12, WP1250
Apropriado para COLIN BP-88, BP-308, BP-88S, BP-508, BP-608
PULSO de NELLCOR N-180 O x IMETER,
Draeger: vista WP1250 da infinidade, EPP130
Actema T-BERD 107A,
Alphasource AS008281,
Alguma bateria 2359,
Ciência cardíaca 9001,
Ciência cardíaca 9004,
Chinon CVBP89,
Chinon CVT84,
VANTAGEM médica de Colin,
ASM médico 5000 de Colin,
Colin médico BP88-N x T,
VANTAGEM médica de Colin PRESSMATE,
Colin PRESSMATE médico ASM500,
Colin PRESSMATE médico N x T,
Curtis Mathes DV700,
Curtis Mathes FV500,
Curtis Mathes FV700,
Curtis Mathes FV800,
Curtis Mathes GV700,
Curtis Mathes VSBS0016,
Império EPP130,
Império EPP130C,
Império EPP130CBK,
General Electric/Ge 1CVA156,
General Electric/Ge CG650,
General Electric/Ge CG670,
General Electric/Ge CG671,
General Electric/Ge CG680,
General Electric/Ge CG681,
General Electric/Ge CG684,
General Electric/Ge CG686,
General Electric/Ge CG895,
General Electric/Ge CG9906,
General Electric/Ge CG9907,
General Electric/Ge CG9908,
General Electric/Ge CG9910,
General Electric/Ge CG9911,
GF x PL1220,
Baterias de um estado a outro ACAM0300,
JCPenney 686-6015,
JCPenney 686-6023,
JCPenney 686-6062,
JCPenney 686-6232,
JCPenney 855-3026,
JCPenney 855-8520,
JCPenney 855-8611,
JCPenney 855-8959,
JCPenney 890-1886,
JCPenney 890-1902,
JCPenney 890-2454,
Magnavo x CVJ-360,
Magnavo x CVK-300,
Magnavo x CVK-310,
Magnavo x CVK-315,
Magnavo x CVK-320,
Magnavo x CVK-610,
Magnavo x CVK-611,
Magnavo x CVL-300,
Magnavo x CVL-301,
Magnavo x CVL-310,
Magnavo x CVL-318,
Magnavo x CVL-319,
Magnavo x CVL-810,
Magnavo x CVM-310,
Magnavo x CVM-315,
Magnavo x CVM-720,
Magnavo x CVM710,
Magnavo x CVN-310AV,
Magnavo x CVR-325AV,
Magnavo x CVR-330AV,
Magnavo x CVR-335AV,
Magnavo x V80096BK01,
Magnavo x VHS-130,
Vara M-1250 do miliampère x,
ASPIRADOR 605 das indústrias médicas VACUMA x,
Memore x 16-837,
Memore x SM4200,
Memore x SM4300,
Memore x SM4400,
Bateria ES2-12V do MK,
O'Donnell EPP130CBK,
Olympus ACCURA VFBP8,
Olympus ACCURA V x 407,
X12 de Panasonic AF,
Panasonic AF x 8,
Panasonic AG-187,
Panasonic AG-188,
Panasonic AG-455,
Panasonic AG185U,
Panasonic AG195,
Panasonic AG196U,
Panasonic AG456,
Panasonic AG459,
Panasonic AG461,
Panasonic AGB21P,
Panasonic AGBP188U,
Panasonic AGBP20,
Panasonic BPBP20P,
Panasonic LCS2012PVBNC,
Panasonic LCSD122BU,
Panasonic LCSD122EU

 

Imagem do detalhe


bateria do monitor de 12V 2000mAh NI-MH para COLIN BP-88 BP-308 BP-88S BP-508 BP-608

 

Descrição do produto

 

Esta bateria foi fabricada com componentes de alta qualidade. Cumpre com cada detalhe dos regulamentos do fabricante original e é garantida contra todos os defeitos de fabricação.
Se a capacidade (mAh) da bateria da substituição é mais alta do que aquela da bateria original, esta permitirá um tempo mais longo do uso.

 

Contacte E.U.

 

A ordem por atacado grande é aceitável e o preço é negociável, contacta-nos por favor para detalhes.
O OEM é igualmente bem-vindo. Diga-nos por favor os detalhes do produto que você quer, a seguir nós podemos projetá-lo e personalizar para você.

Não hesite contactar-nos a qualquer momento antes e depois de sua compra. Se você tem quaisquer perguntas em sua compra, deixe-me por favor saber agora através do “contato” ou pelo e-mail. Nós resolvê-lo-emos para você.
Nós somos cometidos a assegurar-se de que você esteja satisfeito completamente com cada transação. Satisfação 100% garantida!
Nós responderemos seu correio dentro de 24 horas normalmente. tenha às vezes pouco atraso devido aos fins de semana ou aos feriados.
(nós trabalhamos dos de segunda-feira a sexta-feira (8-17:30 GTM+8)
Se você não pode obter nosso correio após 48 horas, verifique por favor seu Spam ou contacte-nos. Se você nos envia e-mail e eu estarei no serviço de você até que você esteja satisfeito com sua compra.

Contacto
Shenzhen Lee&Jack Power Technology Co.,Ltd

Pessoa de Contato: liu

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)